Ростов 161 - Городской портал Дона

В школе Егорлыкского района прошли пожарные учения

В школе Егорлыкского района прошли пожарные учения
 В станице Егорлыкской под руководством начальника СПТ 12 отряда ФПС по Ростовской области прошли пожарно-тактические занятия в школе № 1 Егорлыкского района...

 В станице Егорлыкской под руководством начальника СПТ 12 отряда ФПС по Ростовской области прошли пожарно-тактические занятия в школе № 1 Егорлыкского района.

В учениях принимали участие подразделения пожарной охраны 12-го отряда ФПС по Ростовской области и экстренные службы Егорлыкского района.

Цели учений:

— приобретение личным составом подразделений противопожарной службы навыков ведения действий по тушению пожара, совершенствование пожарно-тактических знаний и практических навыков у руководящего  состава по управлению действиями на пожаре, тренировка РТП в выборе решающего направления;

— совершенствование приемов и способов тушения пожара;

— проверка действий руководства и обслуживающего персонала объекта по вызову пожарных подразделений, встрече пребывающих пожарных автомобилей и выполнение первоочередных действий при возникновении пожара.

— проверка исправности водоисточников на водоотдачу и возможность их  использования при тушении пожара.

Все поставленные цели и задачи успешно реализованы. При подведении итогов отмечены грамотные и слаженные действия сотрудников пожарных подразделений Егорлыкского пожарно-спасательного гарнизона.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
716
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.