Ростов 161 - Городской портал Дона

В среду в Ростовскую область придут дожди

В среду в Ростовскую область придут дожди
В северных районах возможен мокрый снег

В среду, 17 марта, в Ростове-на-Дону будет пасмурно. Синоптики обещают дождливую и сырую погоду.

Дождь пойдет в донской столице в ночь со вторника на среду. Он будет идти с перерывами весь день до вечера. Будет дуть юго-восточный с переходом на юго-западный ветер со скоростью до 6-11 м/с. Ночью возможны порывы до 12-14 м/с.

— Ночью температура опустится до +1…3 градусов, но днем будет тепло — до +10…12 градусов, — передает Ростовский гидрометцентр.

По области будет облачно. Ночью и днем в большинстве районов пройдет небольшой дождь, на севере региона переходящий в мокрый снег. Синоптики предупреждают: ночью и в первой половине дня местами возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер юго-восточный с переходом днем на юго-западный с порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью — до -4 градусов, днем — до +7 градусов.

Кто ищет повод, тот его всегда найдет. 17 марта отмечают сразу несколько интересных праздников: Праздник шепота, День подводной лодки, День северного ветра, а также День святого Патрика. Также 17 марта в этом году — это третий день Великого поста, которого придерживаются все православные.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
415
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.