Ростов 161 - Городской портал Дона

В вологодских детских садах разрешили проводить выпускные

В вологодских детских садах разрешили проводить выпускные
Власти Вологды разрешили проведение выпускных в детских садах. Несмотря на послабление, санитарно-эпидемиологические требования никто не отменял.

В детских садах Вологды разрешили проводить выпускные. Несмотря на послабление, санитарно-эпидемиологические требования никто не отменял, передает ГТРК «Вологда».

Напомним, ранее из-за пандемии коронавируса подобного рода мероприятия были под запретом. Так, например, в минувшем году выпускные в школах рекомендовали проводить в онлайн-режиме.

Сегодня во время прямого эфира мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил о снятии запрета на выпускные в детских садах. Мероприятия для будущих школьников проведут по специальному графику, который составит Управление образования городской администрации.

Стоит отметить, что у родителей детей будет возможность посетить праздник. События пройдут с учётом санитарно-эпидемиологических требований. Добавим, по словам мэра, сейчас на карантине находятся 2 группы одного дошкольного учреждения. Там болеет один воспитанник.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:17
315
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.