Ростов 161 - Городской портал Дона

Василий Голубев пойдет на выборы от «Единой России»

Василий Голубев пойдет на выборы от «Единой России»
Генсовет партии поддержал губернатора Ростовской области

Генсовет «Единой России» рекомендовал выдвинуть Василия Голубева в качестве кандидата от партии на выборах губернатора Ростовской области. Такое решение было принято во вторник, 16 июня.

В заседании генсовета принял участие и сам Василий Голубев, который отметил успехи в развитии региона и пообещал сделать жизнь дончан еще лучше.

— Планируем добиться в регионе стандарта благополучия человека и создать необходимые условия для роста качества жизни людей. В основе этого лежит реализация нацпроектов, госпрограмм и стратегии социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года. Это один из центральных элементов нашей предвыборной программы, — заявил Голубев.

Губернатор также отметил, что в его работе будут учтены все те замечания, которые ему сделал президент России в ходе их недавней онлайн-встречи.

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил о полной и безоговорочной поддержке губернатора и признался, что сам был готов произнести пламенную речь в его поддержку. Турчак напомнил, что в этом году также проходят и выборы в городскую думу Ростова. Он призвал воспринимать обе компании, как единое целое.

— У нас в Ростовской области в этом году кампания двухуровневая, будем выбирать ещё и депутатов ростовской думы. Поэтому и стратегия, и вся технологическая работа, и работа избирательного штаба должны составить единое целое, — отметил Турчак.

В конце заседания губернатор Ростовской области пригласил своих коллег по партии на открытие мемориального комплекса на Самбекских высотых в августе этого года.

Следующим этапом в выдвижении на пост губернатора теперь должна стать региональная конференция «Единой России», которая пройдет в июле. Там и будет названа основная кандидатура, которая будет поддержана партией. Однако особых сомнений, что партия поддержит кого-то другого — нет.

Напомним, что Василий Голубев 9 июня попросил президента России Владимира Путина поддержать его на выборах губернатора Ростовской области.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:10
513
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.