Ростов 161 - Городской портал Дона

Василий Голубев признался, зачем ведет свой Instagram

Василий Голубев признался, зачем ведет свой Instagram
Он обещал быстрее реагировать на сообщения других пользователей

Губернатор Ростовской области Василий Голубев признался, что не успевает отвечать на все сообщения в своем аккаунте в Instagram. Однако на некоторые, по его словам, ответы пишет лично. Он пообещал увеличить свою активность в соцсети.

— Не на все отвечаю лично, физически не могу этого делать, но ставлю перед собой такую задачу. Пытаюсь увидеть наиболее интересную реакцию особенно с конкретными темами, беспокоящими людей, либо вносящими какие-то предложения. Буду практиковать реакцию на конкретные обращения, либо, если носит массовый характер, оценивать ситуацию. Это дает возможность стоять ногами на земле, — сказал Голубев.

Он отметил, что главное при этом все-таки — чтобы все участники процесса, и органы исполнительной власти, и муниципалитеты, реагировали еще быстрее. И добавил, что уделять внимание обращениям в соцсетях стоит вообще всем руководителям.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
350
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.