Ростов 161 - Городской портал Дона

Виктория Лопырева делится потрясающими фото с Камчатки

Виктория Лопырева делится потрясающими фото с Камчатки
Красотка путешествует по России

Ростовская модель Виктория Лопырева делится потрясающими фото с Камчатки. Красотка путешествует по России и показывает своим читателям интересные места. На этот раз Вика выложила серию снимков, сделанных в кратере действующего вулкана.

— В кратере действующего вулкана чувствую себя такой сильной и такой беспомощной одновременно, — призналась красавица. — Много говорят о местах силы… но ведь вот она — настоящая сила, которая просто прет из недр нашей земли и мы никак не можем повлиять на эти процессы. Просто созерцать, принимать и наслаждаться… каждым мгновением, которое мать-природа позволяет нам провести вместе с ней. За что сердце преисполнено благодарностью, а на глазах слёзы… от счастья! Ещё одна мечта сбылась.

Читатели оценили снимки.

— Обалдеть, — написал один из них.

— Нереальная красота, — отметил другой.

— Невероятное что-то, я так рада, молодцы, что побывали, почувствовали эту мощь, зарядились оба, я рада за Вас, — порадовалась третья.

Виктория Лопырева — известная российская телеведущая, фотомодель, блогер, была послом Чемпионата мира по футболу 2018 года, представляя Россию и Ростов-на-Дону. Родилась Виктория в донской столице, после школы получила экономическое образование. В 1999 году она выиграла конкурс «Фотомодель года», в 2001 году — «Ростовская красавица». В 2003 году Виктория Лопырева стала «Мисс России», после чего переехала в Москву. Лопырева жила в гражданском браке с футболистом Федором Смоловым, но пара рассталась.

В 2018 году стало известно, что Лопырева беременна, сына она родила в феврале 2019 года. Отец ребенка — бизнесмен Игорь Булатов, ранее женатый на дочери известного строительного магната Самвела Карапетяна. Вику обвиняли в том, что она увела Игоря из семьи.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
783
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.