Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти Ростова разогнали торговцев со Станиславского

Власти Ростова разогнали торговцев со Станиславского
На стихийный рынок жители города жалуются не первый год

В Ростове проводятся рейды по выявлению несанкционированной торговли. На этот раз проверка прошла на улице Станиславского. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Несанкционированная торговля на Станиславского стала уже некой визитной карточкой Ростова. Там продают множество товаров, буквально, круглый год. Интересно, что жители давно жалуются, что пройти по тротуару из-за торговцев невозможно, а власти только сейчас заметили там стихийный рынок.

— В донской столице продолжаются рейды по пресечению несанкционированной торговой деятельности. В частности, речь идет об улице Станиславского: даже несмотря на режим самоизоляции, который действует в городе, некоторые люди продолжают заниматься несанкционированной торговлей, — удивились в администрации.

Рейд проводили сотрудники управления торговли и бытового обслуживания вместе с полицейскими. В результате они выявили 28 незаконных торговых точек и составили 12 протоколов об административных правонарушениях.

Помимо Станиславского рейды прошли на ул. Московская (от пер. Семашко до пер. Островского).

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
538
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.