Ростов 161 - Городской портал Дона

Влюбленную в школу учительницу начальных классов поздравила с профессиональным праздником ее семья

Влюбленную в школу учительницу начальных классов поздравила с профессиональным праздником ее семья
Ирина Савченко мечтала преподавать с детства

Вопреки мнению многих, в современных школах еще остались учителя, преданно любящие детей и свою работу.

Учительница начальной школы Ирина Федоровна Савченко мечтала о преподавании с самого детства. Когда-то она собирала ребят с улицы и писала мелом на стенке шкафа для вещей, рассказывая им основные правила письма и счета. Та девочка давно выросла, шифоньер покрыли лаком, реанимируя его от детских уроков, а мел и доска так и остались рядом с влюбленной в профессию педагога Ириной на не один десяток лет. Сейчас она преподает в батайской Гимназии №7.

— Мы поздравляем тебя с днем учителя! Желаем, чтобы все дети, с которыми ты работаешь ежедневно, еще долгое время приносили тебе радость и вдохновение, а начальство также видело в тебе лучшего профессионала. Гори своим делом, но и не забывай про отдых с нами! Мы тебя очень ценим и любим! — пожелала семья учительницы ей.

Ранее «Блокнот Ростова» составил топ-5 лучших поздравлений для ростовских учителей. Сегодня страна отмечает День учителя, и этот без преувеличения самый любимый профессиональный праздник радует не только яркими букетами.

Источник: Блокнот

21:09
1.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.