Ростов 161 - Городской портал Дона

Все твиты Трампа выложат в открытый доступ

Все твиты Трампа выложат в открытый доступ
Национальное управление архивов и документации США намерено выложить в открытый доступ сообщения в "Твиттере", которые ранее публиковал 45-й американский пре...

В США могут выложить в открытый доступ все твиты, которые ранее публиковал 45-й американский президент Дональд Трамп.

Как сообщили в Национальном управлении архивов и документации США телеканалу Fox News, будут опубликованы даже ранее удаленные сообщения. Сотрудники архива отметили, что хотят сохранить копии записей в соцсетях всех представителей американских администраций, в том числе той, которую возглавлял Трамп.

При этом Twitter намерен взаимодействовать с Национальным управлением архивов и документации США, но публиковать записи экс-президента США соцсеть не планирует.

Как сообщалось, учетная запись Трампа в Twitter была заблокирована в последние недели его пребывания на посту президента США.

Кроме того, Трампа лишили возможности писать в Facebook и Instagram после того, как 6 января его сторонники попытались воспрепятствовать утверждению в Конгрессе итогов президентских выборов, победу на которых одержал демократ Джо Байден.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:10
299
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.