Ростов 161 - Городской портал Дона

"Ювентус" выиграл в принципиальной игре у "Наполи"

"Ювентус" выиграл в принципиальной игре у "Наполи"
В чемпионате Италии по футболу в Серии "А" туринский "Ювентус" принимал соседей по таблице из "Наполи". Встреча двух команд, борющихся за зону Лиги чемпионов...

Матчем в Турине между чемпионом Италии «Ювентусом» и «Наполи» продолжилась программа футбольной среды. Команды находятся рядом в турнирной таблице и это был матч из разряда игр «за 6 очков». «Старая синьора» победила с минимальным счетом 2:1 и выдавила соперника из зоны Лиги чемпионов.

В целом статистика игры обозначает практическое равенство двух команды, но «Юве» сумел выдавить из своих немногочисленных моментов максимум, а неаполитанцы забили только тогда, когда все уже было решено. Криштиану Роналду вывел хозяев вперед на 13-й минуте. А на 73-й Дибала сделал счет 2:0. «Наполи» отыграл один мяч с пенальти, реализованного Инсинье.

«Ювентус» набрал 59 очков и идет третьим, пропустив впереди себя «Интер» (71 очко) и «Милан» (60), а «Аталанту» (58) опережая на очко. «Наполи» имеет 56 очков и идет вне зоны Лиги чемпионов, правда, опережая «Лацио» на вполне комфортные 4 турнирных балла.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:26
385
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.