Ростов 161 - Городской портал Дона

За вечер в Ростовской области сбили девять пешеходов

За вечер в Ростовской области сбили девять пешеходов
Из них — пятеро человек в Ростове, троих — в Таганроге, и еще одного — в Волгодонске

В Ростовской области вчера, 19 октября, вечером сбили девять человек. Подробности рассказывает донская госавтоинспекция.

В донской столице буквально за пару часов сбили пять человек.

В 18.20 на проспекте Театральном, 63 водитель на «Мазде CX5», выезжая с улицы Максима Горького в направлении пр. Театрального, сбил 34-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте.

В 18.30 на улице Текучева, в районе дома № 151а водитель «Ауди а6» при повороте налево сбил 16-летнего подростка, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

В 18.33 на улице Нансена, 205/2 на регулируемом пешеходном переходе сбили 28-летнюю женщину. Водителя и авто при этом установить не удалось — он скрылся с места происшествия.

В 18.35 на улице Портовой, у дома № 61 водитель за рулем «Рено Логан», выезжая к проспекту Стачки, на зебре сбил 40-летнюю женщину. В этом случае пешеход не пострадала, отделавшись легким испугом.

В 21.30 на улице Шеболдаева, в районе дома № 95а/2 водитель на «УАЗ Патриот» на зебре сбил 49-летнюю женщину. Она получила травмы, но смогла самостоятельно добраться в больницу.

Еще трех человек сбили вчера примерно в то же время в Таганроге.

В 18.10 на улице Менделеева, 117 водитель на «Пежо Партнер» на светофоре не пропустил женщину 53 лет. Она отделалась несколькими ушибами, ей потребовалась разовая медпомощь.

В 19.10 на улице Транспортная, 137 сбили женщину. Водитель с места ДТП уехал, а пешеход за медпомощью не обращалась. Но полиция все равно проведет по факту случившегося проверку.

В 21.50 в 5-м Артиллерийском переулке, 111 водитель на «Фиате» при повороте налево не пропустил пешехода. Тот переходил дорогу без нарушений. После случившегося 23-летнего молодого человека пришлось госпитализировать.

И еще одно ДТП, где пострадал пешеход, произошло вчера в Волгодонске.

В 17.45 на улице Академика Королева, 2а водитель за рулем «Форда Торнео», выезжая в направлении проспекта Мира, сбил 42-летнюю женщину на зебре. Ее пришлось госпитализировать.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
414
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.