"Зенит" благодаря дублю Азмуна одержал волевую победу в Сочи

Петербургский "Зенит" одержал четвертую победу кряду в чемпионате России, обыграв на выезде "Сочи" благодаря двум мячам Сердара Азмуна.

Футболисты петербургского «Зенита» в матче 25-го тура российской премьер-лиги на поле стадиона «Фишт» в Сочи одержали волевую победу над местной одноименной командой – 2:1.

У победителей встречи дубль оформил Сердар Азмун, забивший на 63-й и 80-й минутах, а у хозяев поля единожды отличился Никита Бурмистров, открывший счет в игре на 58-й минуте.

15-й гол Сердара Азмуна в сезоне @premierliga! �������� �������� pic.twitter.com/EvSMOaPkE2

— ФК «Зенит» (@zenit_spb) April 11, 2021

«Зенит» одержал четвертую победу кряду и с 54 очками лидирует в турнирной таблице, а «Сочи», потерпевший третье поражение в последних пяти матчах, расположился на седьмой строчке, имея в активе 40 баллов.

В следующем матче чемпионата России петербуржцы в субботу, 17 апреля, на выезде сыграют с «Краснодаром», а черноморцы на следующий день примут московский ЦСКА.