Ростов 161 - Городской портал Дона

Жарко и облачно будет в Ростове в четверг

Жарко и облачно будет в Ростове в четверг
В некоторых районах области возможны грозы

В четверг, 27 августа, в Ростове будет жарко и облачно. Солнце будет то и дело скрываться за облаками, но летнюю погоду едва ли испортит дождь. Синоптики обещают, что обойдется без осадков.

Ночи и утра в Ростове к августу стали значительно холоднее — жителям сулят всего 15 градусов выше ноля. Но уже днем воздух прогреется до +30 — 32 градусов. Будет дуть юго-западный и западный ветер с небольшими порывами до 5-10 м/с. Днем ветер немного усилится — до +12 — 14 м/с.

Похожая погода установится и в районах области.

— Температура воздуха ночью составит до +14 — 19 градусов, по северу и востоку до +9 градусов, днем — до +29 — 34 градусов, — передает Ростовский гидрометцентр.

Существенных осадков также не ожидается, днем местами пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер юго-западный и западный 5-10 м/с, в некоторых районах он усилится днем до 15-18 м/с.

27 августа отмечается День нефти, День любителей бананов, а также День российского кино. А в соседней Украине в эту дату празднуют День сала.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
451
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.