Ростов 161 - Городской портал Дона

Железная «фига» на воротах стадиона превратила в квест физкультурные мероприятия для жителей Ростова

Железная «фига» на воротах стадиона превратила в квест физкультурные мероприятия для жителей Ростова
«Вот как на самом деле продвигается спорт в массы…»
Любителям физкультурных мероприятий и спорта перекрыли вход на стадион в Западном жилом массиве Ростова-на-Дону. Сегодня утром, 17 апреля, ростовским физкультурникам показали большую «фигу» в виде увесистого железного замка на воротах спорткомплекса «Арсенал». На вопрос горожан, почему и по какому поводу был закрыт их любимый стадион, охранники ответили, что это де «приказ генерала».
 
Теперь, чтобы попасть на спортивные дорожки, ростовчанам приходится преодолевать настоящий квест с перелазанием через широкие прутья забора. Фото с места событий возмущенные физкультурники опубликовали в соцсетях. — Вот как на самом деле продвигается спорт «в массы», — посетовали авторы снимка.
 
Жители донской столицы с сарказмом отнеслись к закрытию стадиона, отметив, что при наших «скорорастущих доходах» скоро все подобные заведения переведут на коммерческую основу. «С колен поднимаемся», «Капитализм и невидимая рука рынка…», «Дайте угадаю… скоро станет платным?», «Зачем вам бесплатные стадионы, когда есть платные спорт залы? Закрыли стадион, решили проблему с рабочими местами для тренеров и заработали», «Еще 6 лет стабильности, красавцы рабы», «Бегать полюбили что-ли?» — так прокомментировали сложившуюся ситуацию пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
729
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.