Ростов 161 - Городской портал Дона

Жесткое задержание сотрудниками «Пятерочки» воровки в Ростове попало на видео

Жесткое задержание сотрудниками «Пятерочки» воровки в Ростове попало на видео
Ее заперли в магазине до приезда полиции

В Ростове сотрудники продовольственного магазина сети «Пятерочка» погнались за девушкой, которая прихватила с собой несколько товаров и прошла с ними мимо касс. В погоне они повалили девушку на землю. О случившемся рассказали очевидцы, которые засняли происшествие на видео.

Работники «Пятерочки» обнаружили кражу в собственном магазине, но задержать потенциальную воровку не смогли: та выбежала на улицу. Происшествие случилось на пересечении улицы Станиславского и проспекта Ворошиловского.

Изображение

Как рассказали свидетели случившегося, девушку в погоне повалили на землю на проезжей части, а затем оттащили в сторону тротуара. Сотрудники магазина крепко держали ее под руки, вскоре злоумышленница перестала вырываться и начала со слезами просить, чтобы ее отпустили.

Оказалось, ростовчанка вынесла из магазина несколько шампуней. Прохожие также просили работников сети отпустить задержанную, потому что она все вернула, но те оставались непреклонны.

В конце концов, девушку сопроводили в техническое помещение магазина, где заперли до приезда полиции.

Изображение

— Девушку завели в служебное помещение. Как с ней поступят сотрудники полиции, и что будет происходить дальше, нам неизвестно, — рассказали очевидцам сотрудники магазина.

Отпускать девушку работники наотрез отказались. Как правило, в подобных торговых сетях сотрудники вынуждены оплачивать то, что вынесли из магазина без оплаты, за свой счет.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
488
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.