Ростов 161 - Городской портал Дона

Жителя Ростова оштрафовали за продажу спецпропусков

Жителя Ростова оштрафовали за продажу спецпропусков
Уголовное дело закрыли
Жителя Ростова Евгения Черникова оштрафовали на 30 тысяч рублей за продажу спецпропусков, которые действовали в Ростове в апреле-мае этого года. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Суд установил, что Черников, являясь индивидуальным предпринимателем, предоставил ложную информацию о роде своей деятельности и количестве работников. После этого получил бланки разрешений, дающих гражданам право следования к месту работы на территории Ростова. После этого он подал объявление о продаже девяти таких разрешений и одно из них даже успел продать.

Против мужчины было возбуждено уголовное дело за подделку официального документа. Однако в суде мужчина заявил ходатайство о прекращении дела и назначении судебного штрафа Поводом стали тот факт, что он ранее не был судим и совершил преступление небольшой тяжести. Суд ходайство удовлетворил, назначив только штраф в размере 30 тысяч рублей.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:48
494
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.