Ростов 161 - Городской портал Дона

Диаспора, Цапки и Логвиненко | Журналистские расследования Евгения Михайлова

Диаспора, Цапки и Логвиненко | Журналистские расследования Евгения Михайлова
Уверенное враньё некоторых представителей армянской диаспоры зачастую порождает в принципе неуважительное отношение к той стране, которая спасла армян от уничтожения в прошлые столетия.

Уверенное враньё некоторых представителей армянской диаспоры зачастую порождает в принципе неуважительное отношение к той стране, которая спасла армян от уничтожения в прошлые столетия. Более того позволяет на Юге России и в частности в Ростове на Дону в ущерб национальным интересам нашей страны продвигать на должность главы Врат Кавказа своего человека напрочь лишённого на мой взгляд чести и совести, несмотря на то что он в прошлом был офицер полиции.

Именно такой человек, курировавший в ОБЭП деятельность богатых армянских предпринимателей, и по моему мнению исполнявший их заказы на устранение неугодных может прийти к власти, если мы ему в этом не помешаем. И дело не в национализме и экстремизме, о котором всегда любят вспоминать нацменьшинства, когда что либо угрожает их обогащению, а элеметарно в том, что в случае его назначения Ростов на Дону ещё больше окунётся в пучину вседозволенности одних, в ущерб нормальному развитию, когда свобода предпринимательства должна быть для всех без исключения.

Пока исполняющий обязанности сити менеджера Ростова-на -Дону Алексей Логвиненко прошёл долгий путь к лакомому месту, начав его с работы в милиции, а позже в полиции   города Таганрога. Изначально он двигался при поддержке известного бизнесмена Лаурия Хачатуряна, партнёра по бизнесу долгое время находившегося в розыске Денисова. Именно с Логвиненко связана громкая и отчасти кровавая история его отношений с Цапками...

Youtube-канал  «Журналистские расследования Евгения Михайлова»

Независимый журналист, лауреат премии «Союза Журналистов России», эксперт по межнациональным конфликтам.

Журналистские расследования, выездные съемки, публикации материалов, социальные видео.

Контактный телефон WhatsApp: +7(989)7148360 WhatsApp

E-mail: evgeniymih81@gmail.com

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.