Ростов 161 - Городской портал Дона

Грудинин о выборах и власти после пресс-конференции. Флешмоб #МыВсеГрудинин

Грудинин о выборах и власти после пресс-конференции. Флешмоб #МыВсеГрудинин
Друзья, вы все видели пресс-конференцию Павла Николаевича Грудинина, на которой он сделал несколько важных заявлений.

Друзья, вы все видели пресс-конференцию Павла Николаевича Грудинина, на которой он сделал несколько важных заявлений. После мероприятия, он нашел время для того чтобы обсудить произошедшее и ответить на наши вопросы.

Смелая позиция Грудинина, который не смотря на все то беззаконие, которое творит с ним действующая власть. Он говорит, что сначала должен исчерпать все законные методы, он не сдается и готов идти вперед. Однако уже в ближайшие дни состоится решение суда, по которому у него скорее всего отберут акции Совхоза для того чтобы развалить предприятие и застроить земли многоэтажками.

В связи с этим, я решил, что было бы неплохо поддержать Павла Николаевича и устроить в сети флешмоб #МыВсеГрудинин. Делайте посты с этим хештегом, распространяйте их в интернете и выражайте в них свое мнение о происходящем. Не дайте замолчать действия жуликов и преступников, только огласки боится сегодняшняя власть!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

910
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.