Ростов 161 - Городской портал Дона

Мать Собчак: «Маргинальные, Бомжовые люди» - это Нарусова сказала про нас.

Мать Собчак: «Маргинальные, Бомжовые люди» - это Нарусова сказала про нас.
Убежище оппозиции

Мать Ксении Собчак Людмила Нарусова сказала вслух истинное отношение к собственным гражданам!

«Маргинальные люди», «бомжового вида», «с непонятными требованиями, которые не укладываются ни в какиие рамки»!

Это оскорбительное откровение в адрес собственных граждан, которым сенатор Совета Федерации должна служить, произошло на заседании в СовФеде, где она решила поделиться своим мнением в отношении протестующих.

Она попыталась выяснить, как обстоит вопрос с запретами одиночных пикетов, и была изрядно удивлена, когда выяснила, что эти одиночные пикеты законом не запрещены...

От возмущения она разразилась тирадой: «Когда я вижу каких-то маргинальных людей около Совета Федерации с непонятными требованиями, которые вообще ни в какие рамки не укладываются, — ну, неприятно это. Прямо на ступеньках Совета Федерации стоят какого-то бомжового вида люди с требованиями. И тем, что этот человек стоит у нас на крыльце, мы как бы солидарны. Вот это по-моему не приятно»!

Людмила Борисовна Нарусова является членом Совета Федерации почти уже 20 лет (с 2002 года). Вдова первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и мать Ксении Собчак, которая играла роль противника Путина на выборах 2018 г. и вообще оппозиционерки.

Я даже представить себе не могу душевные страдания ГОСПОЖИ НАРУСОВОЙ, когда народная власть заставит слуг народа пересесть из служебных автомобилей с водителями и охраной на общественный транспорт, к тем самым людям «бомжового вида».

Очевидно, что для Нарусовой и ей подобных, все остальные граждане, доходы которых в сотни раз отличаются от зарплат элиты (на минуточку по вине этой же элиты) являются бомжами, нищебродами и челядью. Они видят в нас прокаженных и, следственно, опасных. Именно по этому отгораживаются от всех высокими заборами, охраной и бронированными стёклами своих дорогих автомобилей.

Представляю ее ужас от необходимости стоять в одних с нами очередях в магазинах, или нахождение в больницах и поликлиниках (не закрытых спец. медицинских учреждениях, которые во всем мире считаются коррупцией).

Она действительно считает нас маргиналами, потому что у них, облечённых властью, деньгами и вседозволенностью, деформировалось сознание и каждый, кто выступает против, абсолютно искренне воспринимается ими как маргинал.

Что касается «требований, которые ни в какие рамки не укладываются», то тут тоже все прозаично… Любые требования к этим небожителям, тем более об их отставке, или необходимости призвать их к ответу, или призывы отобрать у них наши народные национальные богатства воспринимаются как что-то дикое и не вписывающееся в их устоявшиеся рамки. Она воспринимает нас как рабов, у которых нет голоса и прав.

Когда-то по такому же пути шли российские князья и графья. Народ выгнал их из дворцов, передав эту собственность из когтей единиц в интересы миллионов. Сами же они должны были жить обычной жизнью, хотя с достаточно тяжёлой судьбой, ибо каждый, кого они до этого дня грабили, теперь мог плюнуть им в лицо и сказать все то, чего они по праву заслуживали!

Как вы считаете, что теперь будет говорить народу Ксения Анатольевна Собчак? Как будет пытаться выправлять ситуацию и отдуваться за кормилицу? Должна ли Людмила Нарусова уйти в отставку после таких слов?

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

921
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.