Ростов 161 - Городской портал Дона

Носители погон потеряли уголовное дело!!! Сотников и Фоминов, чемоданы собрали?

Носители погон потеряли уголовное дело!!! Сотников и Фоминов, чемоданы собрали?
Особо Опасный Юрист. Сергей Земцов.

28.12.2014 г. в ст. Дмитриевской Краснодарского края преступной группой было совершено шесть краж за одну ночь. Носители погон СО ОМВД по Кавказскому району (СОГ) выехали на место происшествия и начали производить следственные действия. Ну, как? — спрашивали потерпевшие.

Не мешайте работать! Мы профессионалы! — отвечали носители погон

Прошел 2015 год.

Прошел 2016 год.

Прошел 2017 год.

Прошел 2018 год.

Прошел 2019 год.

Прошел 2020 год.

Шел 2021г.

Увидев ролик Особо Опасного Юриста «Как определить следователя на зону», жители ст. Дмитриевской обратились к Сергею Земцову. Юрист подал жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ и затащил носителей погон в суд. Каково было удивление потерпевших и юриста, когда носители погон представили в суд бумагу, что такого преступления не было. Книга регистрации КУСП не сохранилась, вообще никаких сведений об этом преступлении нет. Якобы даже все носители погон, выезжавшие на происшествие в декабре 2014 года, «заминусовались». Судья, сперва, сходу решил закрыть дело. Смотрим, что из этого получилось.

Подписывайтесь на канал, делитесь в соц. сетях, смотрите продолжение, будет интересно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.