Ростов 161 - Городской портал Дона

О «Вражде» Чарльза и Дианы

О «Вражде» Чарльза и Дианы
Пока нет информации о точной дате премьеры. Производственный процесс стартует осенью, а в настоящее время Мерфи занят подбором актеров на ключевые роли. Пока режиссер не спешит делиться подробностями сюжетных перипетий нового сезона своего телевизионного проекта.
Райан Мерфи готовится представить новый сезон проекта «Вражда». Новая телевизионная глава получила подзаголовок «Чарльз и Диана». Напоминаем, что первый сезон поведал о вражде двух кинодив – Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис. Взаимная ненависть актрис не была секретом для их коллег.

Второй сезон проекта будет разворачиваться в Лондоне и расскажет о взаимоотношениях принцессы Дианы с принцем Чарльзом. Мерфи вновь выступит автором сценария и режиссером шоу. Также одним из сценаристов станет Джон Робин Бэйц, работавший над «Шпионкой» и «Западным крылом». Сценаристы проекта намерены выступить и его продюсерами, в компании с Алексис Мартин Вудалл и Деде Гарднер. Ранее команда работала над второй главой «Американской истории преступлений», которая поведает о знаменитом урагане «Катрина».

Напоминаем, что события «Бетт и Джоан» развернулись на восемь серий. Вторая глава вместит в себя на два эпизода больше. Пока нет информации о точной дате премьеры. Производственный процесс стартует осенью, а в настоящее время Мерфи занят подбором актеров на ключевые роли. Пока режиссер не спешит делиться подробностями сюжетных перипетий нового сезона своего телевизионного проекта.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.