Ростов 161 - Городской портал Дона

Они не остановятся не перед чем. Как во власти появляются жулики и воры

Они не остановятся не перед чем. Как во власти появляются жулики и воры
Друзья на днях в Саратовской областной думе состоялось заседание рабочей группы.

Друзья, на днях в Саратовской областной думе состоялось заседание рабочей группы. Там обсуждался вопрос назначения на должность заместителя председателя правительства региона Валентины Гречушкиной.

Эта дама долгое время курировала социальную политику в области. Именно поэтому регион в данном направлении, мягко говоря, в упадке. Школы закрываются, пенсионеры брошены на произвол судьбы, колоссальная безработица.

Зная какой катастрофой для региона обернулась работа Гречушкиной, на заседании рабочей группы мы максимально противостояли одобрению думы ее назначения. Посмотрите как выварачивает единороссов от наших слов, красное от стыда лицо Гречушкиной и как в итоге состоялось голосование.

Это отличная иллюстрация того, как бездарные люди оказываются во власти благодаря своим связям, деньгам и так далее.

А как вы оцениваете заседание рабочей группы? Согласны ли вы с тем, что во власти находятся совсем не те, люди, которые должны там быть? Напишите свое мнение в комментариях.

КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882 Николай Николаевич Б.

ДОНАТЫ https://donatepay.ru/don/224115

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

908
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.