Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове уже год не могут восстановить детскую площадку в Александровке

Ростов-на-Дону

Дайте оценку данной проблеме.

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0
ВажнаяПодождемНе страшно

Жители Ростова пожаловались на состояние детской площадки в Александровске. Кадры с места опубликовали горожане на сайте Благоустройства 9 июня.

По словам местных жителей, многие игровые конструкции на проспекте 40-летния Победы, недалеко от дома №73 уже разломались. На кадрах видно, что спустя время игровые элементы сгнили: деревянные дощечки отвалились, лестница вот-вот разрушится, а горка облита грязью.

- Уже в прошлом году обращалась с заявлением для ремонта- замены модулей на детской площадке. Положение ухудшилось. Дети играть там не могут,- сказано в жалобе.

Вероятно, на площадке могут пострадать дети. Не исключено, что в ходе игры ребенок провалится ногой в пробоину и упадет на землю. Из-за разрушенных конструкций малыши рискуют сильно пораниться или получить более серьезные травмы.

Из-за разломанных конструкций родители не рискуют водить своих детей на площадку для игр. Вместо того, чтобы отправить ребенка на площадку, которая расположена неподалеку от дома они вынуждены искать другое место вдали от дома.

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:47
471
Нет комментариев. Ваш будет первым!