Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове в Железнодорожном районе еще одно дерево перегородило проезд водителям

Ростов-на-Дону

Дайте оценку данной проблеме.

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0
ВажнаяПодождемНе страшно

Жители Ростова просят вывезти упавшее дерево в Железнодорожном районе. Кадры растения опубликовали горожане 9 июня на сайте Благоустройства.

По словам местных жителей, на улице Великолукской, возле дома №18 обрушилось дерево. На кадрах видно, что растение упало прямо на проезжую часть. Теперь водители не могут проехать участок из-за образовавшегося препятствия.

Не исключено, что дерево могло обвалиться из-за усиления ветра в Ростовской области. Водителям следует быть аккуратнее, чтобы не угодить в «ловушку».

Отметим, в Ростовской области с наступлением непогоды начали массово падать деревья. Вероятно, многие растения в донской столице являются аварийными, однако спиливать их вовремя никто не собирается.

Напомним, в Ростовской области накануне объявили штормовое предупреждение. С 10 по 12 июля ожидаются сильные ливни в сочетании с грозой и градом.

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:51
472
Нет комментариев. Ваш будет первым!