Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове ветка тютины на Каяни может обрушиться на парковку с машинами

Ростов-на-Дону

Дайте оценку данной проблеме.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0
ВажнаяПодождемНе страшно

Жители Ростова пожаловались на аварийную ветку тютины на улице Каяни. Информацию об этом сообщили горожане 20 июня на сайте Благоустройства.

По словам местных жителей, ветви растения наклонились недалеко от дома № 17/3. На снимках видно, что дерево накренилось прямо над парковкой автомобилей. Кроме того, что дерево создает опасность для водителей и пешеходов, на землю падают плоды сладкой ягоды. Часто горожане пачкают свои машины, одежду и обувь в шелковице.

- Большая просьба произвести опиловку ветвей дерева, которые сильно склонены к земле, - сказано в жалобе.

Вероятно, в скором времени ветви упадут на машины. Тогда автомобилистам придется крупно потратиться на ремонт транспорта. Также растение может обрушиться прямо на головы пешеходам.

Ростовчанам следует быть внимательнее на аварийном участке или обходить опасную территорию, чтобы избежать ЧП.

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:12
1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!