Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове жители пожаловались на нерабочий светофор в Первомайском районе

Ростов-на-Дону

Дайте оценку данной проблеме.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0
ВажнаяПодождемНе страшно

В Ростове-на-Дону жители просят отремонтировать светофор в Первомайском районе. Жалобу горожане опубликовали 20 июня на сайте Благоустройства.

По словам местных жителей, новый светофор на пересечении Днепровской и Каскадной появился еще несколько лет назад. Однако с того времени он так и не начал работать. Из-за нерабочего указателя ростовчане могут пострадать.

Не исключено, что после установки светофора, про него просто забыли. Ежедневно сотни водителей проезжают опасный участок и подвергают свое здоровье и жизнь опасности. Автомобилисты и пешеходы могут попасть в серьезное ДТП.

Горожанам следует быть внимательнее на аварийной территории. Когда светофор запустят в эксплуатацию в специализированных службах не сообщали.

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:20
5.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!