Ростов 161 - Городской портал Дона

Жители Ростова пожаловались на «убитую» детскую площадку на Таганрогской

Ростов-на-Дону

Дайте оценку данной проблеме.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0
ВажнаяПодождемНе страшно

В Ростове жители просят отремонтировать «убитую» площадку на Таганрогской. Снимками разрушенных игровых конструкций горожане поделились 27 июня в соцсетях.

По словам ростовчан, многие карусели на детской площадке возле дома № 126 развалились. В напольном покрытии появились дыры, у песочницы отломаны бортики, а деревянные перекладины уже давно сгнили.

- Вместо администрации дети брали и покупали краску за свои деньги и красили лавочки и другие объекты площадки. Также из-за поломки перерыли тротуар, где дети катаются на самокатах, - добавили ростовчане.

Горожане уже не раз обращались с жалобами, однако ремонт на площадке все еще не сделали. Играя на каруселях, дети могут пораниться или даже получить более серьезные травмы. Из-за разрушенных конструкций родители отводят детей погулять вдали от дома, чтобы избежать ЧП.

Местным жителям следует быть внимательнее, отпуская во двор своих детей.

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:57
10.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!