Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на Стачки больше месяца не могут залатать дорожную яму

Ростов-на-Дону

Дайте оценку данной проблеме.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0
ВажнаяПодождемНе страшно

Ростовчане просят отремонтировать глубокую дорожную яму на Стачки. Кадры пробоины местные жители опубликовали в соцсетях 28 июня.

По словам местных жителей, неподалеку от дома № 210 образовалась огромная пробоина. На снимках видно, что яма глубиной больше метра. Ростовчане не раз отправляли жалобы, однако дорожное полотно никто так и не отремонтировал.

- Здесь ходят дети и взрослые. Никому нет до этого дела, - добавили горожане.

Местные жители пытались решить проблему собственными силами. Неравнодушные люди уложили в яму деревянные доски и оградили небольшим забором. Вероятно, это не поможет избежать ЧП. Ночью выбоину может быть и вовсе незаметно.

Водители могут повредить свои автомобили на опасном участке. Также в ловушку могут угодить пешеходы.

В администрации города сообщают, что в ресурсоснабжающую организацию направили жалобу. Дыру обещали залатать к 17 июля.

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:36
12.74K
Нет комментариев. Ваш будет первым!