Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на Казахской аварийные деревья угрожают безопасности пешеходов

Ростов-на-Дону

Дайте оценку данной проблеме.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0
ВажнаяПодождемНе страшно

Жители Ростова просят срубить аварийные деревья на Казахской.

По словам местных жителей, на улице Казахской, возле дома № 82/1, растут аварийные деревья. Ветви растений наклонились прямо над подъездами жилого дома.

- Таких деревьев возле дома несколько. Прошу провести проверку по данному заявлению и совместно с ТСЖ «Весна» произвести спил аварийных деревьев, - сказано в жалобе.

Вероятно, растения могут обрушиться на головы проходящих мимо людей. Кроме того, сухие ветви рискуют обломиться и упасть на припаркованные возле дома автомобили. Тогда на ремонт транспорта придется потратить крупную сумму денег. Не исключено, что ситуацию может усугубить непогода в донской столице.

Местным жителям следует быть внимательнее на опасном участке. Нужно искать обходные пути, чтобы не пораниться или не получить более серьезные травмы.

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

+1
14:08
15.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!