Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове две недели не могут убрать упавшее дерево в Железнодорожном районе

Ростов-на-Дону

Дайте оценку данной проблеме.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0
ВажнаяПодождемНе страшно

Жители Ростова пожаловались на упавшее посреди дороги дерево в Железнодорожном районе. Кадры с места ЧП горожане опубликовали в соцсетях 21 июля.

По словам местных жителей, неподалеку от переходного моста еще две недели назад упало крупное дерево. К счастью, на момент падения рядом не было людей. На кадрах видно, что растение перегородило путь в лес. Ежедневно местные жители вынуждены обходить аварийный участок.

- Люди вынуждены перелазить через него, - добавили местные жители.

Не исключено, что растение упало из-за непогоды в Ростовской области. Ранее в МЧС сообщали об усилении ветра в донском регионе.

На аварийном участке пешеходы могут получить травмы. Особенно опасно ходить по дороге в ночное время суток. Люди могут просто не заметить препятствие на пути. Пока горожанам следует быть аккуратнее, чтобы не угодить в ловушку.

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:09
15.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!