Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове жители просят отремонтировать дорогу в Железнодорожном районе

Ростов-на-Дону

Дайте оценку данной проблеме.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0
ВажнаяПодождемНе страшно

В Ростове жители Железнодорожного района просят отремонтировать дорогу. Кадры проезжей части горожане опубликовали в соцсетях 2 октября.

По словам местных жителей, дорога находится в критическом состоянии на улице Трудящихся (от переулка Ставского до дома № 67А). На снимках видно, что проезжая часть буквально усыпана ямами. Возле дома № 67/5 образовался провал глубиной 2 метра и шириной около метра.

- Вероятно, это дыра в мир мёртвых. Ходит много детей! - добавила ростовчанка.

При этом пробоина появилась прямо возле стены здания. Горожанка предполагает, что ее нужно обследовать на момент обрушения. Не исключено, что даже после того, как специалисты залатают дыру, рядом появится новая.

Кроме того, неподалеку находится школа № 83. Единственный путь, по которому дети могут добраться в учебное учреждение, – это разбитая дорога на улице Трудящихся. Не исключено, что в следующий раз на участке могут пострадать несовершеннолетние.

Как скоро проезжую часть отремонтируют, пока не известно. Пока ростовчанам следует быть аккуратнее на опасном участке.

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:23
10.92K
Нет комментариев. Ваш будет первым!