Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове жители пожаловались на огромные ямы на Космонавтов

Ростов-на-Дону

Дайте оценку данной проблеме.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0
ВажнаяПодождемНе страшно

Жители Ростова пожаловались на глубокие ямы на Космонавтов. Снимки с места горожане опубликовали в соцсетях.

По словам местных жителей, пробоины появились на Космонавтов неподалеку от дома № 1/26. На снимках видно, что дыры буквально на всей проезжей части. Ямы достигли около полуметра в ширину.

- Дорожное покрытие уже давно в проблемном состоянии и дальше все хуже. Скоро пойдут дожди, и станет совсем печально. Во время ливней этих ям не видно, и очень многие автолюбители (даже местные) попадают в них, - добавили ростовчане.

Стоит отметить, что накануне синоптики прогнозировали в донской столице дожди. Ливни ожидаются в течение рабочей недели. Не исключено, что с наступлением непогоды водители могут не заметить дыры и застрять колесами в «ловушке».

О том, когда ямы залатают, пока не сообщается. Ростовчанам следует быть аккуратнее на опасном участке.

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:36
9.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!