Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на улице Брестской образовалась огромная свалка мусора

Ростов-на-Дону

Дайте оценку данной проблеме.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0
ВажнаяПодождемНе страшно

Огромная мусорная гора образовалась возле дома № 9а по улице Брестской в Ростове. Информацией поделились местные жители в социальных сетях 21 ноября.

Мусор не вывозят уже длительное время. Из-за этого на контейнерной площадке образовалась огромная свалка. По всему периметру разбросаны строительные и бытовые отходы. Зловонный запах распространился на всю округу, отравляя жизнь ростовчанам. Не исключено, что там уже появились крысы.

- Сейчас там лучше не находиться, иначе есть риск стать жертвой какой-нибудь крысы-убийцы, - рассказывает очевидец.

Несмотря на огромные размеры, коммунальные службы просто не замечают свалку.

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:50
6.95K
Нет комментариев. Ваш будет первым!