Ростов 161 - Городской портал Дона

Последние сообщения

#1 [ЗАКРЫТО] GAD.BET: Ваш путь к успешному стримингу и заработку в мире развлечений 28 сентября 2023 в 15:05

Не знаю как вы, а я уже не могу читать новости, особенно в соцсетях, потому что очень много фейков. То про холеру, то про украинских диверсантов.

Есть проект, который делает качественные разборы фейковых новостей. Называется «Лапша Медиа». Давно их читаю.

Теперь у них можно писать свои разоблачения фальшивых новостей. Есть надежда, что меньше людей будет вестись на очередные вбросы. Еще на сайте есть прикольные ачивки и объясняют, как правильно проводить фактчекинг (проверку информации на достоверность).

Вот ссылка, регистрируйтесь: rostov161.net/auth/register

#3 Overwatch 2 уже доступна для игры — в том числе в РФ и РБ 6 октября 2022 в 17:18

Слышал от знакомого, что он когда пробовал играть быстро удалил и сейчас пытается вернуть деньги из-за того что всё изменилось и персонажи вроде как вообще платные стали(мол хочешь поиграть этим персом заплати) сейчас сам задумался хочу попробовать поиграть, но появляются сомнения. Правда ли то что он рассказал?

#5 Что делать, если ваша кошка сильно испачкалась? Купать! 6 октября 2022 в 17:10

Информация очень полезная, но вот столкнулся с такой проблемой, взял опеку над кошкой бабушки а она у неё породистая и к ней порой даже подойти не получается шипит пытается поранить(ко всем такое отношение было, даже к бабушке которая в ней души не чаяла оставляла раны) бывают моменты когда сама лезет мол погладь, но это как играть в русскую рулетку лезет лезет а потом ей надоест и всё ходишь с прокусанной рукой, как поступать с такой кошкой?

не хочется ей навредить как-то, но её давно пора бы уже искупать ибо шерсть уже очень грязная да и линяет кошка сильно, хочется привести в порядок её внешний вид.

возможно ли как-то самим провести данную процедуру?

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.