Ростов 161 - Городской портал Дона

ЛДПР провела бал, посвященный Жириновскому

ЛДПР провела бал, посвященный Жириновскому
ЛДПР по традиции провела ежегодный бал. На этот раз событие было посвящено Владимиру Жириновскому, основателю партии, которого не стало 6 апреля.

ЛДПР провела ежегодный бал. На этот раз мероприятие было посвящено недавно ушедшему из жизни основателю партии Владимиру Жириновскому. 25 апреля ему могло бы исполниться 76 лет.

Бал состоялся в Институте мировых цивилизаций. Торжественное мероприятие ежегодно проводится в апреле, отмечается на сайте партии.

Владимир Жириновский когда-то возродил традицию проводить студенческие балы. Зал, в котором состоялось торжество, был оформлен в зеленый и сиреневый цвета. Последний как раз любил скончавшийся политик. На балу также воспроизводились записи самого Жириновского.

Лидер партии ЛДПР умер 6 апреля. В начале февраля он заболел коронавирусом. Болезнь протекала тяжело.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:39
706
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.