Ростов 161 - Городской портал Дона

Алексей Могила стал руководителем УФНС Ростовской области

Соответствующий приказ от 7 ноября размещен на официальном сайте ведомства

Министерство финансов Российской Федерации назначило Алексея Могилу на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области.

Ранее он работал в налоговой службе Севастополя.

Алексей Могила родом из Якутии. Он окончил в 1997 году Иркутскую государственную экономическую академию по специальности «Экономика и управление в строительстве». После этого – Сибирский институт права, экономики и управления. А в 2025 году получил специальность «Государственный аудит» в Байкальском государственном университете экономики и права. Новый руководитель донского УФНС работает в системе налоговых органов с конца 1997 года.

23:40
51
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересное Кино:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.