Ростов 161 - Городской портал Дона

Каким знакам Зодиака улыбнется удача на этой неделе

Каким знакам Зодиака улыбнется удача на этой неделе
Судьбоносные встречи и подарки судьбы

Меньше двух недель осталось до лета, ростовчане мечтают об отдыхе на природе, но расслаблять рано. Будущую неделю легкой назвать не получится, но она точно станет интересной. Главное – знать, как избежать ударов судьбы.

Астрологи советуют всем знакам Зодиака отказаться от подписания важных документов, а если отложить этот вопрос никак нельзя – то внимательно читать договоры: велик риск быть обманутым или же самим допустить ошибку.

Овен

Ох, уж это настроение. Прыгает, как мячик: то хочется петь, то выпить рюмку чая. К концу недели ваше состояние придет в норму, трудности, с которыми придется столкнуться в понедельник и вторник – благополучно разрешатся. А ближе к выходным может произойти приятная и неожиданная встреча с давним знакомым.

Телец

Друзья… Иногда они приносят нам счастье, а порой их предложения могут и оставить с пустым кошельком. Вот и на этой неделе ваши близкие загорятся устроить авантюру. Если согласитесь – вам даже понравится, но к концу недели придется затянуть пояс. А если проявить стойкость, то можно рассчитывать на приятные выходные. И друзей не забудьте пригласить.

Близнецы

Если вы легко раздаете обещания направо и налево, убедитесь, что сможете их выполнить. Эта неделя будет настолько загружена делами, что помочь всем будет непросто. А там – недалеко от обид и скандалов. В такой нагрузке – внимательность снижается, поэтому поездки за рулем, особенно на дальние расстояния, стоит отложить.

Рак

Вы любите позитив и гармонию, стараетесь поддерживать хороший климат в семье. На этой неделе вы будете щедро вознаграждены за миролюбие, но постарайтесь избегать скандального общества. Прислушайтесь к снам – они дают важные подсказки. А если мечтаете об увеличении дохода – займитесь давно забытым хобби: не там ли скрыта «золотая жила»?

Лев

Так хочется всего и сразу: забросить работу и получать удовольствие. Вы можете немного расслабиться, но забывать о повседневных делах не стоит, иначе на будущей неделе они напомнят о себе так настойчиво, что в пору за голову хвататься. Не забудьте уделить внимание семье и близким.

Дева

Человек, который изменит вашу судьбу – уже спешит к вам на встречу. Обращайте внимание на знакомства этой недели. Даже маленькая встреча может преобразить вашу жизнь. Стремление к учебе и знаниям – похвально, но особых успехов в этом деле будут сложно достичь, поэтому лучше отдохните душой и телом.

Весы

Уделите внимание работе: на этой неделе вашу энергию и идеи обязательно заметит начальство. А там и до карьерного роста недалеко. А вот дома будьте спокойны и благостны, не поддавайтесь на провокации близких людей. Им захочется выяснить отношения, но вы вряд ли найдете сейчас общий язык. Улыбаемся и машем.

Скорпион

Кто это светится изнутри? Такое позитивное настроение может быть только у человека, вступившего на белую полосу в жизни. Следите за мыслями, они притягивают позитив и гармонию. Хотите помечтать о приятном – не останавливайте себя. Кто знает, какие возможности откроются перед вами?

Стрелец

Как же хочется спать… Еще десять минуточек. А потом – резкое и неприятное пробуждение, грозящее опозданием на важную встречу. Чтобы подружиться со временем – заранее грамотно планируйте свой день. Тогда к концу недели вы будете вознаграждены приятной встречей.

Козерог

Это сладкое слово – успех! На этой неделе вас оценят по заслугам, принимайте похвалу и комплименты – вы это заслужили. Приятным завершением недели станут выходные: можете отпраздновать победу в компании друзей и близких. И не забудьте поблагодарить их за поддержку.

Водолей

Позаботьтесь о своем окружении. Возможно, кто-то отчаянно ждет вашей помощи. Дела пойдут в гору, но сейчас не время устраивать пышные пиршества, лучше сконцентрируйтесь на работу и повседневных задачах. Тогда и отдохнуть можно будет без забот.

Рыбы

Бывшие… Хотите с ними встретиться? А придется. Но теперь вы предупреждены и значит встретите их в идеальной форме. Пусть локти кусают, ведь вас ждет потрясающее знакомство, которое вернет яркие краски и подарит новые ощущения.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
683
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.