Победа над чемпионом: «Ростов» обыграл «Зенит» со счетом 1:0

Посмотреть матч на «Ростов Арена» пришло более 35 тысяч болельщиков

Победой для ФК «Ростов» закончилась встреча с питерским «Зенитом».

Первый тайм начался бодро. Уже на пятой минуте Попов ударил из-за пределов штрафной – Кержаков «Зенит» выручил. Близок Ивелин был к цели и на 21-й минуте, но мяч пролетел мимо цели. «Зенит» же до перерыва ничего опасного у ворот Песьякова не создал.

После отдыха «желто-синие» продолжили играть активнее соперника и на 68-й минуте все-таки открыли счет. Шомуродов заработал пенальти, а Попов уверенно его реализовал.

До конца встречи гости так и не смогли забить «Ростову» ответный мяч. Итог: ростовчане побеждают действующего чемпиона со счетом 1:0.

Источник: Блокнот