Ростов 161 - Городской портал Дона

Сексуальная красотка из Ростова Мария Лиман сделала соблазнительное фото в трусиках в поле

Сексуальная красотка из Ростова Мария Лиман сделала соблазнительное фото в трусиках в поле
Поклонники волнуются, что девушка могла замерзнуть
Модель и актриса, секс-звезда «Плэйбоя» из Ростова Мария Лиман порадовала своих поклонниками соблазнительными формами на фоне осеннего поля.
Девушка опубликовала снимок, где она в красных трусиках и красной укороченной кофточке с длинными рукавами позирует в кокетливой позе.
Фото тут же привлекло внимание ее подписчиков, среди которых немало иностранцев.
Мужчины не скупились на похвалы и откровенные признания. Некоторые даже признавались в любви ростовской красавице.
Нашлись и такие, которых обеспокоило, что Мария из-за своего наряда могла простудиться в такую погоду.
«Мария уже осень!!! Нужно утепляться!!!», «Холодно ж уже», «Умереть бы в твоих объятиях», «Шикарная», — отреагировали на очередное горячее фото комментаторы. К настоящему моменту пост с фотографией набрал уже 9 365 «лайков» в Инстаграм.

Источник: Блокнот

09:00
1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.