Ростов 161 - Городской портал Дона

Стихия – разбушевалась: огромная ветка упала на автомобиль в Ростове

Стихия – разбушевалась: огромная ветка упала на автомобиль в Ростове
Припаркованные под деревьями машины – в зоне риска

Неприятными финансовыми потерями обернется для ростовского водителя парковка под деревом в грозу. Большая ветка упала на крышу и замысловатым образом «вросла» в авто. Стекло машины оказалось разбито, а крыша – повреждена.

– Во дворе на Буденновском 98/67, на Honda Civic упала ветка. Не повезло владельцу, – посочувствовали в паблике rostov_roads.

Подписчики стали рассказывать свои печальные истории разгула стихии.

«Да все понятно. Находясь в нетрезвом состоянии, владелец Хонда Цивик срубил вековое дерево, занесенное в красную книгу, и привез в центр с целью подставить коммунальные службы», «У меня так же, на авто ветка упала помяла крышу и крышку багажника. И предъявить некому», «Сочувствую владельцу», «Хорошо, что крышу не помяла», – писали ростовчане.

Через некоторое время объявился и хозяин поврежденного транспортного средства. Оказалось, что неприятностей можно было избежать, если бы чиновники вовремя спилили аварийное дерево.

– Моя «ласточка». С 9 утра жду, пока с администрации приедут, ветку уберут. Пострадали стекло и крышка багажника. Если провода не оборвутся, и она дальше не упадет, отделаюсь только этим. Письма от жильцов по поводу спила этих деревьев направлялись неоднократно. Заказал экспертизу авто и дерева, потом в суд, – рассказал водитель Степан.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
658
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.