Ростов 161 - Городской портал Дона

В Новошахтинске прошел "Народный тест-драйв 2019"

В Новошахтинске прошел "Народный тест-драйв 2019"
В минувшую субботу в Новошахтинске на парковке перед гипермаркетом "Лента" прошла уже третья выставка-презентация новинок автопрома "Народный тест драйв"

В минувшую субботу в Новошахтинске на парковке перед гипермаркетом «Лента» прошла уже третья выставка-презентация новинок автопрома «Народный тест драйв», организатором которой выступило «Дорожное радио Новошахтинск».

В этом году для тест-драйва было представлено 25 новых автомобилей, среди которых различные модели KIA, MITSUBISHI, RENAULT, NISSAN, HYUNDAI, CHERY, FORD, SUZUKI и УАЗ. Новинки отечественного и зарубежного автопрома предоставили ведущие автосалоны Ростовской области: Группа компаний «Сокол Моторс», автоцентры «ОЛИПМ МОТОРС», «Юг-Моторс», «К-Моторс» и «ААА-Моторс».

Жители и гости города могли на месте ознакомиться с техническими данными автомобилей, узнать цены и возможность приобретения, и даже лично, за рулем, проехать на новеньком авто по улицам Новошахтинска.

В выставке приняли участие и представитель местных компаний - автотехцентр «Рубин» (ИП Колесников М.Н). А партнерами мероприятия выступили сеть автоматических АЗС «ФЛЭШ» и АО «Сбербанк Лизинг».

Ежегодно организаторы мероприятия помимо самого тест-драйва придумывают какие-то «фишки» для того, чтобы выставка была еще интереснее. В 2017 году — это были показательные гонки на картингах, в прошлом — участие байкеров. В этом году на площадке был организован показ спецтехники «Поисково-спасательной службы РО». Зрители смогли не только увидеть спецоборудование, но лично убедиться в том, как оно работает. А в качестве сцены была использована фура, по бокам которой стояли два новеньких трактора, предоставленные новошахтинской фирмой ООО «Агросервис».

Праздничное настроение на сцене создавали музыкальные и танцевальные коллективы Новошахтинска и Ростова. Воспитанники ЦРТДиЮ исполнили песни автомобильной тематики, ребята из танцевальной школы VICTORY показали свое мастерство в «ХИП-ХОПе». Ну а «гвоздем программы» стало выступление ростовской кавер-группы «Самый настоящий оркестр».

Посмотреть фотоотчеты от официального фотографа мероприятия Антонины Змиенко можно на сайте Go61.ru в разделе «Фотоотчеты».

НародныйТестДрайв Выставка автомобили Лента Салоны

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
562
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.