Ростов 161 - Городской портал Дона

Ставрополье миллиардера Сагала | Журналистские расследования Евгения Михайлова

Ставрополье миллиардера Сагала | Журналистские расследования Евгения Михайлова
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров пытается поддерживать инициативы среднего бизнеса и сам может чего-то и хочет изменить, но его регулярно подставляют и особенно приближенные, которых регулярно отправляют за решетку.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров пытается поддерживать инициативы среднего бизнеса и сам может чего-то и хочет изменить, но его регулярно подставляют и особенно приближенные, которых регулярно отправляют за решетку. В этой ситуации по нашему мнению выясняется, что скорее всего у Ставрополья есть иной и возможно теневой губернатор и имя ему Алексей Сагал.

Бенефициар одного из крупнейший предприятий Ставрополья ОАО«Арнест» в городе Невинномысске, владелец многих земельных активов бывших сельхозпредприятий, член общественного совета при УФНС РФ Сагал имеет полное право называться влиятельнейшим человеком Ставрополья, и чья супруга Сагал Елена долгое время была членом Совета Федерации от региона.

Влияние можно использовать по разному, в том числе и для того, чтобы те, кто показывает способность лучше развивать свой бизнес вопреки всему — лишились этой возможности.

Именно такая ситуация на наш взгляд возникла с Балахоновским Мясокомбинатом, чья продукция в последние годы занимает первые места по качеству приготовления на многих всероссийских ярмарках и выставках. А сейчас над этим предприятием возникла угроза рейдерского поглощения. Что же случилось?

Youtube-канал  «Журналистские расследования Евгения Михайлова»

Независимый журналист, лауреат премии «Союза Журналистов России», эксперт по межнациональным конфликтам.

Журналистские расследования, выездные съемки, публикации материалов, социальные видео.

Контактный телефон WhatsApp: +7(989)7148360

E-mail: evgeniymih81@gmail.com

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

3.47K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.