Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на Ленина из-за непогоды обрушилось дерево

Ростов-на-Дону

Дайте оценку данной проблеме.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0
ВажнаяПодождемНе страшно

Жители Ростова просят вывезти упавшее после непогоды дерево. Об этом 27 июня горожане рассказали в соцсетях.

По словам ростовчан, огромный ствол треснул у корней и обрушился прямо посреди тротуара возле дома № 51 на Ленина. На снимках видно, что часть растения перегородило проход пешеходам. Теперь горожанам приходится обходить аварийный участок.

- Вопрос весь день не решают, - сообщают пользователи.

Не исключено, что многие могут просто не заметить упавший на дорожку ствол. При проходе опасной территории риск получить травмы значительно повышается. В настоящий момент ростовчанам следует искать обходные пути, чтобы не пораниться.

Скорее всего, растение упало из-за усиления ветра в донском регионе. Ранее МЧС прогнозировал ливни с грозой и градом до конца суток 27 июня. Ветер усилился до 23 метров в секунду.

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:54
10.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!