Ростов 161 - Городской портал Дона

Доверчивый дикий кабан приходит к людям за вкусняшкой в Ростовской области

Доверчивый дикий кабан приходит к людям за вкусняшкой в Ростовской области
А вот и Пумба!

В донской области в качестве домашнего сторожевого пса пожилой сторож держит вепря. Как рассказали свидетели, дружелюбный дикий кабан имеет своего хозяина.

Он поладил с местным мужчиной и приходит к нему в гости за пищей и просто поиграть. Дончанин с удовольствием кормит парнокопытного, наслаждается его хрюканьем и представляет приезжим, как местную диковинку.

«Дикие звери просто так к людям не подходят, знать бы, что с кабанчиком случилось», «Забавный, и хвостом виляет, как пёс», «Это просто хитрый кабан», «Дикие животные, которые живут близко к людям, промышляют попрошайничеством», «Молодой пока.

К такому лучше не подходить, а то все животные на определенной стадии бешенства теряют инстинкт самосохранения и ведут себя доверчиво», «Этот хитрый кабан притворяется добрым, чтобы пожрать на халяву», «Насколько я знаю, этот кабан принадлежит хозяину, который привёз его на свою землю.

Кабан слушает только сторожа, к чужим людям не подходит, отзывается на имя всюду следует за сторожем, очень любит этого дедулю, — комментировали фото и видео подписчики паблика „Ростов Главный“.

В Ростовской области крысы едва не загрызли подростка, пока отец развлекался с любовницей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:54
1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.