Ростов 161 - Городской портал Дона

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки раскритиковала безопасность «Ростов Арены»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки раскритиковала безопасность «Ростов Арены»
Она уверена, что конфликты между ОМОН и болельщиками неприемлемы

Генеральный продюсер телеканала «Матч-ТВ», телеведущая Тина Канделаки поделилась своим мнением по поводу инцидента на стадионах «Ростов Арена» и «Газпром Арена», когда после игры произошли стычки между болельщиками и ОМОН.

По словам Канделаки, гостеприимство, комфорт и безопасность на российских стадионах, по всей видимости, выпали из списка приоритетов. Она отметила, что не понимает, какой урок преподает болельщикам резиновая дубинка.

— Я считаю, что все службы, обеспечивающие безопасность, должны вернуть себе хладнокровие, в том числе за счёт отстранения самых горячих голов. Иначе та самая атмосфера на стадионах, которой так восхищался весь мир, окончательно канет в Лету, — написала она в своем телеграм-канале.

Напомним, после матча второго тура РПЛ между «Ростовом» и «Спартаком» произошел конфликт между болельщиками московской команды и бойцами Росгвардии. Инцидент попал на видео. После ЧП «Ростов» оштрафовали на крупную сумму, а стадион дисквалифицирован на две игры условно. «Спартак» вынужден будет заплатить 150 тысяч рублей. В эти выходные в Санкт-Петербурге произошел похожий инцидент с ОМОН и болельщиками.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
664
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.