Ростов 161 - Городской портал Дона

Крушили кирпичи и гнули металл: бесплатную силовую тренировку провели ростовские богатыри

Крушили кирпичи и гнули металл: бесплатную силовую тренировку провели ростовские богатыри
Такие занятия они проводят каждую неделю в парке Авиаторов

Несколько раз в неделю энтузиасты-любители спорта собираются в парке Авиаторов, чтобы провести бесплатные тренировки по гиревому спорту.

Каждое такое занятие – мини-силовой фестиваль: участники бьют кирпичи и гнут гвозди. В минувшие выходные в гости к ростовчанам приехал специальный гость из Донецка – чемпион кубка Европы по силовому жонглированию гирей Богдан Дрожин. Спортсмен удивил дончан силой и мастерством: он играючи обращался с тяжелыми гирями.

– За моей спиной большое количество людей занимается с гирями. Несколько раз в неделю мы собираемся на тренировки в парке Авиаторов, что на проспекте Шолохова. Секция эта совершенно бесплатная. Мы не только поднимаем гири, у нас есть и развлекательный контент, когда мы крушим кирпичи, гнем металл и делаем разные интересные трюки. Если у вас будет желание, то мы будем рады видеть каждого. Присоединяйтесь, занимайтесь спортом, – пригласил ростовчан активный участник силовых фестивалей Алексей Кремнев.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
822
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.