Ростов 161 - Городской портал Дона

Песчаная "буря" в автобусе Батайск - Ростов "превратила" пассажиров в пешеходов

Песчаная "буря" в автобусе Батайск - Ростов "превратила" пассажиров в пешеходов
После "разгерметизации" салона людям пришлось ретироваться на улицу

«Нулевая видимость» в салоне автобуса №202 Батайск-Ростов рассердила горожан.

Все произошло сегодня в автобусе №202 Батайск -Ростов. По словам очевидцев, когда водитель проезжал по трассе, то решил, видимо, объехать пробку и немного «зацепил» обочину. В результате такого маневра салон старого Volvo быстро наполнился пылью и все стало мутным как в тумане. А дышать пассажирам и вовсе стало нечем: они просто не прихватили противогазы и респираторы. Как только транспорт открыл двери на ближайшей остановке — все «страдальцы» высыпали на улицу. Кто-то стал пошел пешком, а кто-то решил подождать более надежного транспорта. Фото и пост в интернете люди активно обсуждают. Но многие говорят, что грязь приносят ростовчане. - Автобусы моют каждый день после смены, а эту всю пыль и грязь заносят сами же пассажиры. Даже посмотрите что на улице творится, на каждой остановке при открытии двери вся эта пыль заходит в салон — комментируют сообщение пользователи социальных сетей.

По словам очевидцев, большинство автобусов на этом маршруте — в плачевном состоянии. И почти всегда идут переполненными, потому что водители долго стоят на вокзале, ожидая, пока людей в салон набьется как «селедок в бочке». Возит пассажиров с комфортом, видимо, кому-то невыгодно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:50
758
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.