Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростов снова лидирует по числу случаев коронавируса за сутки

Ростов снова лидирует по числу случаев коронавируса за сутки
Следом идут Новочеркасск, Миллеровский и Сальский районы

За сутки в Ростовской области выявлено 308 случаев коронавируса. Власти региона рассказали, где зарегистрированы больные covid-19.

Коронавирус подтвержден в 42 городах и районах Ростовской области. Лидирует донская столица, там выявлен 101 случай коронавируса. В Новочеркасске заболели еще 17 человек, в Миллеровском и Сальском районах по 16. В Гуково зарегистрировано 15 новых зараженных, в Красносулинском районе — 14. По 12 заболевших за сутки в Каменске-Шахтинском и Таганроге. В Аксайском районе за сутки выявлено 10 случаев коронавируса, в Верхнедонском и Неклиновском районах по девять. По восемь случаев подтверждено в Семикаракорском районе и Новошахтинске. В Шахтах выявлено шесть заболевших, в Тацинском районе — пять. В Азове и Батайске по четыре случая за сутки, в Багаевском, Зерноградском, Зимовниковском и Мясниковском районах по три. В Веселовском, Дубовском, Егорлыкском, Кагальницком, Мартыновском, Милютинском, Орловском, Песчанокопском и Целинском районах по два заболевших. Также единичные случаи зарегистрированы в Белокалитвинском, Заветинском, Каменском, Константиновском, Куйбышевском, Октябрьском, Родионово-Несветайском, Тарасовском, Цимлянском, Чертковском районах, Волгодонске и Донецке.

— Большинству новых пациентов от 46 до 85 лет, — говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.

Общее число заболевших коронавирусом за весь период в Ростовской области достигло 34042. Выздоровели уже 27142 пациента.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
425
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.