Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанка Виктория Лопырева шокировала своим внешним видом до пластики и тюнинга

Ростовчанка Виктория Лопырева шокировала своим внешним видом до пластики и тюнинга
Но преданные фанаты сочли ее неотразимой и харизматичной

Российская телеведущая, фотомодель и посол чемпионата мира по футболу раньше была совсем обычной девушкой, абсолютно естественной и даже имела лишние килограммы.

Увидеть известную ростовчанку 10-летней давности смогли интернет-пользователи на всплывшем из прошлого снимке. Фотография юной Виктории Лопыревой была размещена в социальной сети.

Девушка на нем изображена еще до своего коронного преображения в идеальную и утонченную Барби. Многих интернет-пользователей смутил и даже шокировал такой первоначальный исходник.

Поклонники отметили существенное изменение во внешности модели. Явно девушка обращалась к пластическим хирургам и косметологам. Поработали с девушкой также стилисты. Но преданные фанаты сочли Вику харизматичной и неотразимой даже в нелепом наряде и с пухлыми щеками.

«Лопырева огонь, горячая штучка, бомба», «Вот это настоящая Вика и она вот такая стала Мисс Россия», «Вот кто бы что не говорил — Вика себя идеально себя сделала», «В 2007 году как раз были гламурные блондинки перезагоревшие с розовыми губами в тренде», «Лопырева хорошо выглядит», «Вике не идет ни полнота, ни челка», «Она была всегда пухленькой.

Сейчас похудела после всех операций», «Лопырева — пример силы и воли», «Вот она натуральная красота без прекрас», «Лопырева „секси“ в любом прикиде и в любом весе», «Лопырева деревня деревней», «А меня мотивируют такие преображения, как у Лопыревой.

Реально, человек поработал над собой», «Все же красоту раздают родители, а не пластические хирурги», — комментировали фотографию подписчики группы moskovskay_tusovka2007.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:49
1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.