Ростов 161 - Городской портал Дона

Руку ростовчанина украшает портрет Тома Харди

Руку ростовчанина украшает портрет Тома Харди
Обладатель новой татуировки очень доволен результатом и намерен продолжить рисунок.

Обладатель новой татуировки очень доволен результатом и намерен продолжить рисунок.

Руку ростовчанина украшает портрет Тома Харди. Богдан Томащук сделал на плече татуировку с изображением актера в образе двух братьев из фильма «Легенда».

19-летний парень увлекается нанесением тату. Совсем недавно он решился не серьезный шаг — сделать рисунок в стиле реализма. Для этого он обратился к известному мастеру Роману Игнатенко, на счету которого уже есть несколько серьезных работ.

— Идея сделать такую татуировку принадлежала клиенту, — рассказал DonDay.ru Роман. — Я просто реализовал ее. Сделал полноценную картинку. В моей практике уже есть масштабные работы, я уже набивал однажды портреты Тимати и Басты.

Сейчас на теле Богдана можно насчитать шесть рисунков, выполненных в различном стиле. И он не планирует на этом останавливаться.- Свою первую тату я сделал в 16 лет, прямо на день рождения, — вспоминает Богдан.

— Я очень давно хотел себе что-нибудь набить, а тут как раз повод выдался. Парень не случайно решил изобразить на руке Тома Харди — британского актера, который сыграл в таких фильмах, как «Темный рыцарь», «Безумный Макс», «Выживший», «Воин» и др. Звезда в роли братьев-близнецов из фильма «Легенда» очень вдохновляет ростовчанина.

— Том Харди — мой кумир среди актеров. Мне нравятся все его роли, — делится парень. — Именно этот образ я выбрал потому, что играть двух разных людей — очень сложно. Это требует особого таланта, а еще это очень символично.

Но два брата-близнеца — это еще незаконченное изображение. Через некоторое время молодой человек планирует дополнить татуировку, чтобы сделать из нее полноценный «рукав».

— На левом фоне мы планируем изобразить доску для покера или же рулетку, правый будет заполнен тенью с микрофоном, — рассказал о своих планах Богдан.

— На предплечье будет располагаться возлюбленная главного героя «Легенды» — Френсис. Обратную сторону мы еще не обговаривали.

Для свершения таких масштабных планов потребуется еще много времени. Но молодого человека это не пугает. Он готов потратить на исполнение мечты столько времени, сколько необходимо.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:20
1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.